среда, 27 октября 2010 г.

Паспорта на станки

Купив однажды по сходной цене бывший в употреблении станок, мы, как и Вы, столкнулись с проблемой отсутствия технической документации на него. На заводе, где он был приобретен, паспорт взял и не вернул механик цеха, который уволился несколько лет назад, электросхемы потерялись в дебрях электронщиков, а завод, производитель этого станка, благополучно канул в лету. Чтобы оградить себя и Вас от подобных проблем, мы решили переводить, попавшую к нам, техническую документацию в электронный вид и оказывать помощь в поиске паспортов на станки.

В отличие от других сайтов в Интернете, которые занимаются продажей паспортов на станки, мы постарались, чтобы предлагаемая нами техническая документация наиболее полно соответствовала Вашим запросам. На страничке с описанием каждого паспорта произведена полная расшифровка всех частей, входящих в паспорт. Таким образом, Вы не обнаружите, что именно той части паспорта, которая Вам наиболее необходима, не хватает.

Мы не продаем паспорта на станки. Вы оплачиваете только пересылку и самоотверженный труд учащихся проникшихся благородной миссией помощи в восстановлении отечественной промышленности и проводящих свободное время не за бутылкой пива, а за сканером.

Комментариев нет:

Отправить комментарий