среда, 27 октября 2010 г.

Паспорт станка

Паспорта на станки - www.stanpasport.ru

e-mail: stanpasport@mail.ru

Назначение паспортизации универсальных станков - иметь полную техническую характеристику всех эксплуатируемых на предприятии универсальных станков. Паспорт заводится на каждую единицу заводского оборудования.
В нем фиксируются технические данные и их изменение для данного универсального станка, режимы работы, допустимые нагрузки, результаты осмотров и ремонтов. Паспорт станка - исходный документ при организации и планировании его ремонта и технического обслуживания.
В паспорте также описывается комплект приспособлений и принадлежностей, поставляемых заказчику со станком, инструмент для обслуживания станка, вспомогательный инструмент и др. В паспорте приводятся результаты испытания станка на соответствие нормам точности и жесткости, которые показывают допускаемые и фактические значения точности перемещения сборочных единиц (узлов) станка, а также точности обработки и качества обработанной поверхности изделия - образца.
Коротко о сайте:
Этот сайт создан в помощь всем тем, кто имеет непосредственное отношение к металлообрабаты-вающему производству на различных уровнях: директорам частных фирм, начальникам на госпредприятиях, ремонтникам различных сфер деятельности и т.п. Скорей всего Вы сталкивались с ситуацией внезапного выхода из строя "стратегического" оборудования.
На каждом производстве в зависимости от специфики есть оборудование, которое каждым часом простоя негативно отражается на деле всей организации. Либо - Вы директор частной фирмы. Вы приобрели станок, бывший в употреблении, но Вам не дали при покупке паспорта на этот станок, сославшись на годы и обстоятельства. А любому оборудованию свойственно ломаться по различным причинам. Подобных ситуаций может быть множество! Если ВЫ подходите под одну из них, то Вы попали туда, куда надо!
НАШ САЙТ ЗАНИМАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЕЙ ПАСПОРТОВ НА МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ!

Мы в кротчайшие сроки достаним для Вас пакет необходимой технической документации на интересующее Вас оборудование! Обращаясь к нам, Вы избавляете себя от забот, касающихся розыска телефона завода изготовителя, длительной переписки и бумажной волокиты, отправки в командировку человека, что бы он привез восстановленный паспорт и это только в лучшем случае! Все мы через это проходили.
Благодаря нам, все сводится к тому, что Вы осведомляете нас, какой паспорт Вас интересует; мы в течении коротко времени высылем Вам письмо с указанием стоимости данного паспорта и реквизитами нашего счета в банке; после перевода Вы высылаете нам на электронный ящик отсканированный чек, подтверждающий перевод (банковским переводом деньги идут 2-3 дня, а по чеку мы видим, что деньги Вы перевели); и мы сразу отправляем Вам паспорт на Ваш электронный ящик в отсканированном виде! Качество сканирования у нас отличное!

Как показала практика: Все это можно проделать за один день!

Один рабочий день, и у Вас есть пакет технической документации и Вы можете позаботиться о быстром ремонте.
Всего хорошего! Мы работаем для ВАС! Информация о сайте

Продаем паспорта к станкам и прессам по интернету! Более 800 наименований! ИП Капитонов гарантирует моментальный ответ, гибкую систему цен и незамедлительную сделку. За день Вы можете получить интересующий Вас паспорт. Не пожалеете!

Комментариев нет:

Отправить комментарий